Кто на сайте

Сейчас 92 гостей онлайн

.

Loading
Главная страница
Список абитуриентов контрактного обучения, рекомендованных к зачислению по итогам трех туров PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
27.07.2019 05:55

Абасов Жээнбек Жакшылыкович

Абыкешова Альбина Канатовна

Акылбекова Мээрим Акылбековна

Алмазбекова Уулжазы Улукбековна

Аманиллаева Дамира Судуровна

Анарбаев Нурсултан Бабабекович

Арымкулова Канышай Арымкуловна

Асанбекова Алика Арсеновна

Асанова Каныкей Садыкжановна

Бийгазы кызы Асылгул

Болотова Асыл Болотовна

Гордиенко Ангелина Максимовна

Дилдебек уулу Афтандил

Жакыпова Упеля Асылбековна

Жамалбеков Сыймык Максатбекович

Жаныбеков Санжар Жаныбекович

Жоробаев Адилет

Жунусов Эльдияр Аскарбекович

Жунушова Айпери Данияровна

Зайнидин уулу Орозбек

Залкарбекова Айдана Залкарбековна

Замирбек кызы Айпери

Замирбек кызы Гулиза

Зандай кызы Жанар

Зарифов Нураб Зурабович

Зулпукаров Сыймык Замирбекович

Кадырбаева Айсезим Базаралиевна

Кадыров Нуртилек Жунусбаевич

Капарова Айдай Мирбековна

Качаганова Нуржамал Сталбековна

Керимбаев Улукбек Мендибекович

Кубанычбек кызы Камила

Курманбеков Исламбек Азатбекович

Малик кызы Ишенгүл

Маратова Назима Маратовна

Медербек Айдана

Мелисов Азатбек Мелисович

Мыктарбек кызы Аймээрим

Нурдинов Өмүрбек Станбекович

Нурлан кызы Айжамал

Нурланбекова Айдана Нурланбековна

Оруналиева Айгерим Бакытбековна

Расулова Гүлзат Расуловна

Русланов Улан Русланович

Русланова Аделия Руслановна

Рыспекова Айтбүбү Таалайбековна

Сагынбаева Азиза Сагынбаевна

Садыков Айвар Маратович

Сакен кызы Жаркынай

Сатарова Медина Алмазбековна

Сееркулова Наргиза Кенжебаевна

Сыргабек уулу Сыймык

Таалай кызы Асель

Таалайбек кызы Асылзат

Темирбекова Алтынай Калыбековна

Тургунбаева Мээрим Тургунбаевна

Туркбаев Рустамбек Кенжегазыевич

Турусбекова Нурайым Турусбековна

Шабданова Айзат Мидиновна

Шамбеталиева Айкерим Иймановна

Эржан кызы Лира

Эрнисбек кызы Үмүт

Эсенбекова Диана Эсенбековна

 

 
Список абитуриентов очного обучения, рекомендованных к зачислению по итогам трех туров PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
27.07.2019 05:52

Абдрасулова Кализа Мейманжановна

Абдусаттаров Майсалбек Маратбекович

Аблилазиз уулу Залкарбек

Адылов Эрбол Адылович

Айбек уулу Нурсултан

Айлчиев Сыймык Эхтиярович

Айтиев Талгатбек Алмаматович

Акимканов Дастан Омүрбекович

Акмаджанова Малика Данияровна

Акматов Искендер Муратович

Акматова Камила Камиловна

Алибаев Мирлан Сүйүнбаевич

Алибаев Нуржигит Курсанбекович

Алтынбеков Бекназар Алтынбекович

Асанов Шайырбек Асылбекович

Асанова Ширин Орозобаевна

Асатиллаев Жумабай Мамажанович

Аскаров Рыскелди Жолдошбекович

Асылбеков Айдарбек Асылбекович

Ашырбекова Акылай Рыспековна

Байышев Нурсултан Жумабаевич

Бактыбек уулу Арген

Бактыбекова Үмүт Бактыбековна

Бакытбекова Мира Бакытбековна

Бакытов Бекжан Бакытович

Баякунов Бектур Самыйбекович

Бейшеева Алия Бактыбековна

Бекболотов Бекмурат Апсаттарович

Бекибаев Раатбек Маматкулович

Бекпулат уулу Алманбет

Белеков Расул Жанышбекович

Газбеков Адилет Жумабаевич

Демьяненко Виктория Михайловна

Дияз уулу Бекмурат

Жакыпова Апеля Асылбековна

Жалилов Мырзабек Кубанычбекович

Жамалидинов Нурболот Айбекович

Жолдубаев Нурболот Нурбекович

Жороев Самаган Мурзалиевич

Жумабеков Адилет Ринатович

Жуматаев Рихат Айдарбекович

Жыргалбаев Кыялбек Темирбекович

Иминов Алимхан Асанжанович

Кадырова Бегайым Каримбердиевна

Кадырова ЭркеайымЖеңишбековна

Казиев Бакдөөлөт Алтынбекович

Казыбеков Кутман Кумарбекович

Кайыпбердиев Нурканат Ильязович

Калмуратова Айгерим Мирбековна

Калыбек уулу Абай

Камчыбек уулу Барчынбек

Канатбекова Диана Канатбековна

Караев Раатбек Абдилазисович

Качкынбаев Артур Каримбекович

Кимсанов Ержан Алтынбекович

Кубанычбеков Санжар Кубанычбекович

Кылычбеков Талгат Кылычбекович

Кылычбеков Үмүтбек Кылычбекович

Маатбеков Ынакбек Төрөбекович

Мамытова Айгерим Календаровна

Маркабаев Нурсултан Муслимович

Можуев Таалайбек Талантбекович

Муктарбеков Кубатаалы Муктарбекович

Муратов Актан Кылычбекович

Мыктыбеков Асан Халбекович

Надырбеков Элзар Дербишович

Нарбаев Эрбол Учкунбекович

Нефедова Алина Анатольевна

Ниязалиева Камила Султановна

Нуралиев Бектур Сайтбурканович

Нурбек уулу Рысбек

Нурбек уулу Турат

Нурдинов Суйунбек Кубанычбекович

Омурканов Темирлан Талантович

Орозбек уулу Кутболсун

Орунбай уулу Кошмат

Өмүрали кызы Мунира

Пазылбеков Элмурза Даниярбекович

Рахатбеков Бекнур Рахатбекович

Рысбаев Баястан Шавкатович

Сарыбаев Дөөлөт Мирланович

Сарыкбаев Мыктыбек Меринбекович

Сатыбалды кызы Нурчолпон

Симонова Алена Игоревна

Советов Талгат Кайратович

Сүйдүмкулова Уулкан Сүйдүмкуловна

Таабалды уулу Тилек

Тажиева Айжамал Махамадсодиковна

Тиленчиев Талгат Русланович

Токтогулов Мээрбек Ильязбекович

Токтоматова Татына Тайировна

Токтосунов Кайрат Жолдошбекович

Тороходжаев Самандархожа Мухаммадалиевич

Туратбеков Аскат Туратбекович

Туратбеков Бекмамат Аалыевич

Уланова Камила Улановна

Улукбек уулу Бексултан

Үсөнбек уулу Курманбек

Шамитова Эркайым Руслановна

Шейшалиева Аяна Алымсаевна

Шерова Диана Адылбековна

Ысакбай кызы Гүлнура

Эмилбек уулу Зулумбек

Эрали уулу Саматбек

Эркинбеков Турат Эркинбекович

Эсенканов Тилекмат Эсенканович

Яковлев Виктор Николаевич

 

 
Академия МВД КР начала подготовку будущих сотрудников УПСМ г.Бишкек PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
25.07.2019 03:13

С 22 июля 2019 года в Академии МВД КР начато обучение для кандидатов, прошедших конкурсный отбор на вакантные должности вновь создаваемой патрульной службы милиции в г.Бишкек

 

Обновлено 25.07.2019 03:19
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс Грантовой комиссии (контракт) 2 тур PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
24.07.2019 04:28

alt

 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс Грантовой комиссии (бюджет) 2 тур PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
24.07.2019 04:17

alt

 
Список кандидатов на поступление, зачисленных на факультет №1 дистантно - заочного обучения Приказ №225 от 18.07.2019г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
22.07.2019 11:44

Со  сроком обучения 2,5 года на базе высшего образования:

  1. Абдрайым уулу Эрмек
  2. Адрешев Самат Эмильевич
  3. Акматалиев Дастан Эркинбекович
  4. Акматов Улан Болотбекович
  5. Акылбеков Алмаз Гапарович
  6. Акылбеков Уланбек Акылбекович;
  7. Алымбек уулу Уланбек
  8. Алымбеков Айбек Таабалдиевич
  9. Анарбеков Бообек Адылбекович
  10. Артыкбаев Ринат Айдаркулович
  11. Асанакунов Руслан Анварович
  12. Асаналиев Бахтыяр Кокунович
  13. Байзаков Кыпчак Суйундукович
  14. Бактыбек уулу Кубанычбек
  15. Бактыбекова Нестан Бактыбековна
  16. Бегматов Спартак Белекович
  17. Бейшекеева Айсулуу Кокеновна
  18. Бекболот уулу Эмилбек
  19. Болотбек уулу Эрмек
  20. Дайырбеков Айдар Дайырбекович
  21. Джанипов Искендер Оморбекович
  22. Есеналиев Каныбек Сыргакович
  23. Жалалов Айтбай Абдикундузович
  24. Жаныбек кызы Чолпон
  25. Жоомарт кызы Нурайым
  26. Идирисова Алтынай Аскербековна
  27. Иманбеков Урмат Иманбекович
  28. Кадыров Саламат Алмазович
  29. Калиев Урмат Таштемирович
  30. Калмаков Элдос Асылбекович
  31. Калыбек уулу Тариель
  32. Каныбеков Нурсултан Каныбекович
  33. Капков Владислав Сергеевич
  34. Касыбеков Медер Касыбекович
  35. Касымалиев Майрамбек Мырзабекович
  36. Кенжебай уулу Жанузак
  37. Конуратова Кызбурул Жаныбаевна
  38. Курбаналиев Эрматали Байботоевич
  39. Кыдыралиев Бакыт Абдырасулович
  40. Кыдыралиев Мирлан Рысбекович
  41. Майкаданов  Бакыт Турдуматович
  42. Майрамбек уулу Нурлан
  43. Мелис уулу Темирлан
  44. Мирланов Чынгыз Мирланович
  45. Мукамбетов Назим Тыныбекович
  46. Мусурбеков Бек Мусурбекович
  47. Ногойбаева Жылдыз Асымбаевна
  48. Нурбек уулу Максат
  49. Нурдинов Нурсултан Нурдинович
  50. Нурлан уулу Максат
  51. Нурманбетов Бактыбек Рахматалиевич
  52. Нурмурза уулу Нуржан
  53. Ойгонбосов Айбек Тахирович
  54. Орунбаев Исхак Садиридинович
  55. Осеков Мелис Талдыбекович
  56. Осмонкулов Темирлан Намазбекович
  57. Оторбеков Дамир Аскарбекович
  58. Рашева Алия Рыспаевна
  59. Рысалиев Адилет Сексенбекович
  60. Рыспек уулу Махмут
  61. Сабыракунов Эдиль Сабыракунович
  62. Садыков Эсенгул Эмильбекович
  63. Садыралиева Айчурок Таалайбековна
  64. Стамов Аманбек Бектеналиевич
  65. Сурантаева Айнура Омурбековна
  66. Суусарбек кызы Самара
  67. Сырдыбеков Бекжан Сырдыбекович
  68. Талантбеков Нурсултан Талантбекович
  69. Тентиев Алияр Туратбекович
  70. Тилеков Айбек Тилекович
  71. Уланбек уулу Улукбек
  72. Фёдоров Дмитрий Викторович
  73. Чекирова Асель Эшимбековна
  74. Шаршенова Айзада Омурбековна
  75. Эгембердиев Азис Болотканович
  76. Эмил уулу Багдад
  77. Эргешов Талантбек Сулайманович
  78. Эсенов Бейшенбек Таабалдиевич
  79. Эсенов Берен Суйунбекович
  80. Эсенгулов Улукбек Таалайбекович
  81. Эшимбекова Сайкал Эшимбековна

 

Со сроком обучения 3,5 года  на базе средне-специального  образования:

  1. Айдакеев Адилет Аблабекович
  2. Алмазов Эльдияр Алмазович
  3. Бикиев Таалайбек Мырзабекович
  4. Кармышев Азамат Болотович
  5. Койчубеков Нурлан Койчубекович
  6. Көкүм уулу Анарбек
  7. Молдобекова Диана Насрединовна
  8. Молдогазиева Бермет Жолдошевна
  9. Рысбек кызы Нургул
  10. Сагындыков Казбек Сагындыкович
  11. Стамалиев Акылбек Торобекович
  12. Турганбай кызы Асель
  13. Чотбаева Эсенгул Бактыбековна
  14. Элдияр уулу Турсунбек

 

 

 

Обновлено 24.07.2019 06:05
 
Список кандидатов на поступление, зачисленных в филиал факультета №1 дистантно - заочного обучения в городе Ош PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
22.07.2019 11:43

Со  сроком обучения 2,5 года на базе высшего образования:

  1. Абдрашит уулу Алимбек
  2. Абдыкадыр уулу Жыргалбек
  3. Абжапаров Мирлан Султанович
  4. Абибила уулу Рамизбек
  5. Асилбеков Бексултан Асилбекович
  6. Балтабаева Замира Жолболдуевна
  7. Бердибеков Жанибек Каныбекович
  8. Жолболдуев Курсантбек Абдиламитович
  9. Камытов Оморбек Таирбекович
  10. Каныбекова Каныкей Каныбековна
  11. Маканбаев Нургазы Маматалиевич
  12. Максымбеков Нурсултан Курманбекович
  13. Сабирбеков Арсен
  14. Сасыкбаев Талгат Насирилаевич
  15. Ташматов Айбек Октябрович
  16. Эркебаев Эламан Боронбаевич
  17. Юсупов Алмазбек Абдижалилович

 

Со сроком обучения 3,5 года  на базе средне-специального  образования:

  1. Арстанова Перизат Аманалиевна
  2. Тажибаев Умарбек Мамазакирович

 

 

 

 
Количество мест, выделенных для абитуриентов, окончивших школу в высокогорной местности на 10.07.2019 г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
22.07.2019 10:32

 

Количество мест   1/5*20=4      

 

п/п

Номер сертификата

Балл ОРТ

Цвет

  1.  

9237843

134

фиолетовый

 

 

 
Количество мест, выделенных для абитуриентов, окончивших сельскую школу на 10.07.2019 г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
22.07.2019 10:30

 

Количество мест   2/5*20=8   

 

п/п

Номер сертификата

Балл ОРТ

Цвет

  1.  

9907829

114

желтый

  1.  

9958081

110

желтый

 

 

 
Факультет №1 по дистантно-заочному обучению Юриспруденция (контракт) PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
22.07.2019 10:29

Количество мест, выделенных для абитуриентов, окончивших школу города Бишкек на 10.07.2019 г.

 

Количество мест  2/5*20=8    

п/п

Номер сертификата

Балл ОРТ

Цвет

  1.  

9218167

114

красный

  1.  

9201810

113

красный

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 61
© 2012-2013 copyright Academ | Academy MVDwebdesign