Кто на сайте

Сейчас 261 гостей онлайн

.

Loading
Главная страница
Список абитуриентов факультета №1 2,5 г.о. (по дистантно заочному обучению) сдавших вступительные испытания на 29.07.2020г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
29.07.2020 11:37

1. Абдикерим уулу Аскар

2. Адылбек уулу Нурбек

3. Айманбетов Азамат Айманбетович

4. Алымбек уулу Медетбек

5. Арашанова Алтынай Рыскуловна

6. Арыков Азат Төлөнбекович

7. Асанканова Айгерим Бактыгуловна

8. Бакыева Рахат Нурбековна

9. Борубаев Арген Айдарбекович

10. Джамгыров Мирлан Орозбекович

11. Дуйшенов Темирбек Токтобекович

12. Жекшенов Адилет Кабылдаевич

13. Замирбекова Нагима Замирбековна

14. Казыбаев Азамат Омурбекович

15. Канатбек уулу Аскар

16. Канатбеков Аман Канатбекович

17. Касенов Элдос Муратбекович

18. Качиев Нурлан Исадилович

19. Качкынов Аскат Качкынович

20. Купешов Темирбек Куванычбекович

21. Курманбеков Улан Таштанбекович

22. Кыдыкеев Элдяр Шаршебаевич

23. Минбаев Бактыяр Шабданбекович

24. Молдобеков Райымбек Нурланович

25. Монолдорбекова Мадина Султановна

26. Мырзабек уулу Бакир

27. Назурулдаев Дастан Мунапысович

28. Насыров Эрсултан Гутманбекович

29. Нурадилов Темирлан Нурадилович

30. Нурадинова Элнура Нурадиновна

31. Нуркалык уулу Динистан

32. Нурмамбетова Бермет Канатовна

33. Осмоналиев Азис Усенбекович

34. Сардарбеков Ырысбек Сардарбекович

35. Сатымкулова Ширин Жоомартовна

36. Суранова Кайыркуль Бактыбековна

37. Тагаймуратов Тахир Акрамович

38. Таштанбек кызы Айзат

39. Таштанды уулу Бактыяр

40. Чекирова Рахат Эрлановна

41. Ырыскадыр уулу Алманбет

42. Эргешова Уркуя Анарбаевна

 
Список абитуриентов факультета №1 2,5 г.о. (по дистантно заочному обучению) сдавших вступительные испытания на 29.07.2020г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
29.07.2020 05:35

1 Абакиров Канатбек Жаныбекович

2 Абдикеримова Мунара Калдыбековна

3 Абыкеев Улан Койлубаевич

4 Аманбек кызы Жаныл

5 Арыкова Аида Азизбековна

6 Асанбаев Таалайбек Орозбекович

7 Асанбаева Элиза Маматибраимов

8 Базаркулов Муратбек Сардарбекович

9 Бейшебай уулу Тынчтыкбек

10 Данияров Бердиярбек Бакытбекович

11 Дуйшекеев Максат Кадыралиевич

12 Дюшембиева Назира Темирбековна

13 Жалалидин кызы Гулмира

14 Жалил кызы Айжамал

15 Залимбеков Нурсултан Залимбекович

16 Исакова Дияра Эрмековна

17 Касмалиев Нурбек Нуркалыевич

18 Максутова Айчурок Алмазбековна

19 Мамытов Бектур Асанканович

20 Медербек уулу Алтынбек

21 Мирланбек уулу Тилек

22 Нарынбекова Бермет Нарынбековна

23 Сагынбек кызы Надира

24 Сатылганов Туголбай Бектурович

25 Стамбеков Мирланбек Умоталиевич

26 Талип уулу Тилек

27 Толонбаев Азамат Сабырбекович

28 Усонова Салтанат Усоновна

 
Список абитуриентов факультета №1 2,5 г.о. (по дистантно заочному обучению) сдавших вступительные испытания PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
28.07.2020 10:34

 

1

Абдраимов Давлет Нурланович

2

Абдыбап уулу Абдыжапар

3

Абдыкалыков Темирлан Дийкамбаевич

4

Абдылдаев Адилет Макулбекович

5

Ажимуратов Актилек Мурадиллаевич

6

Акматова Касиет Женишбековна

7

Акылбеков Нуржан Нурудинович

8

Асанов Бектур Шерболотович

9

Беренбеков Адилет Чолпонович

10

Джумабаев Ноорузбай Лепесович

11

Ибайдилла уулу Элияр

12

Икарбек улу Айдарбек

13

Исаев Жээнбек Канатбекович

14

Исакова Медина Койчубековна

15

Камчиев Азимбек Манасович

16

Кубатбек уулу Адилет

17

Кускакбаева Алина Батабековна

18

Кушбаева Мираида Каныбековна

19

Момунова Мээрим Калыбековна

20

Мукамбетов Алмазбек Джапарович

21

Мукушов Саламат Бактыбекович

22

Мусаев Чынгыз Каныбекович

23

Рысбек уулу Эрлан

24

Омокеев Талайбек Алмасбекович

25

Садыков Усен Садыкович

26

Сталбек уулу Тилек

27

Суйунтбек кызы Рима

28

Суюнбаев Эмирлан Нурадинович

29

Туратбекова Салкынай Туратбековна

30

Турганбай уулу Шабдан

31

Турсунов Жандар Сагынбекович

32

Чакиев Элдар Бактыбекович

33

Шекенова Нурболот Тариэлович

34

Яфаров Нурсултан Абдумаликович

 

 

Обновлено 28.07.2020 10:37
 
Список абитуриентов факультета №1 2,5 г.о. (по дистантно заочному обучению) сдавших вступительные испытание (филиал г.Ош) PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
28.07.2020 10:33

1

Абжапаров Замир Ибраевич

2

Аззам уулу Умутбек

3

Амирбек уулу Бектур

4

Аскар уулу Акжол

5

Ашимов Элдияр Абдиваитович

6

Боронбаева Акинай Турдалиевна

7

Галмамат уулу Азамат

8

Жарматов Мунарбек Жарматович

9

Кушбак уулу Чынгызбек

10

Кыдырова Самара эсенбаевна

11

Маматилда кызыТурдугул

12

Мамытов Улукбек Зикирбаевич

13

Мансуров Нургазы Режебалиевич

14

Мусабек уулу Акжол

15

Мусабек уулу Шерипбек

16

Мыдыев Достурбек Ибираимович

17

Назаралиев Бараталы Уметалиевич

18

Сатыбалдиев Эрмек Сатыбалдиевич

19

Ыдырысов Ролланда Рыскулович

20

Эсен уулу Данияр

 

 

Обновлено 28.07.2020 10:37
 
Список абитуриентов факультета №1 3,5 г.о. (по дистантно заочному обучению) сдавших вступительные испытания PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
28.07.2020 10:30

1

Абдилажанов Дильшод Мирзахакимович

2

Абдралиев Азамат Талайбекович

3

Абдыбеков Азамат Абдыбекович

4

Абдыракман кызы Жанат

5

Айтбаев Төлөгөн Кенжебаевич

6

Алымбеков Нурсултан Алымбекович

7

Анарбеков Пилан Кадырбекович

8

Барпиев Айбек Жуманкулович

9

Бекбоева Альбина Сашкаевна

10

Даниль уулу Азат

11

Джузубалиева Гульшан Медербековна

12

Жумадылов Азамат Муканбетович

13

Жунушов Ильичбек Токтолбекович

14

Искенов Айбек Жуманович

15

Ибраимов Бектурсун Шурабекович

16

Иманалиев Замирбек Канатбекович

17

Максимов Мирбек Султаналиевич

18

Мисиров Кубанычбек Колдошбаевич

19

Нурдинова Замира Нурдиновна

20

Салкынбеков Тимур Бектурович

21

Сатарбекова Айпери Ислановна

22

Султанкулов Нурбек Беделбекович

23

Чапаев Эмир Тимурович

 

Обновлено 28.07.2020 10:36
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению и подтвердивших свое желание учиться по специальности 530500 Юриспруденция (Заочное) для обучения на контрактной основе по результатам 1 тура: PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
25.07.2020 19:57
Номер сертификата Сумма баллов по основному тесту Сумма балов по предметному тесту Сумма баллов по основному и предметному тесту Категория местности
1 0920034 115 0 115 малый город
2 0232315 125 0 125 высокогорье
3 0596037 125 0 125 высокогорье
4 0738285 108 0 108 высокогорье
5 0596066 [Прошедшие срочную военную службу] 129 0 129 высокогорье

 

 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению и подтвердивших свое желание учиться по специальности 530500 Юриспруденция (Заочное) для обучения на грантовой основе по результатам 1 тура: PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
25.07.2020 19:53
Номер сертификата Сумма баллов по основному тесту Сумма балов по предметному тесту Сумма баллов по основному и предметному тесту Категория местности
1 0228403 117 0 117 Бишкек 
2 0597451 115 0 115 село 

 

 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению и подтвердивших свое желание учиться по специальности 530500 Юриспруденция (Очная бакалавр) для обучения на контрактной основе по результатам 1 тура: PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
25.07.2020 19:17
Номер сертификата Сумма баллов по основному тесту Сумма балов по предметному тесту Сумма балов по предметному тесту Категория местности
1 0202480 131 0 131 Бишкек
2 0231318 151 0 151 Бишкек
3 0202476 133 0 133 Бишкек
4 0907802 119 0 119 Бишкек
5 0212052 [Круглый сирота] 119 0 119 Бишкек
6 0221086 129 0 129 Бишкек
7 0232045 132 0 132 Бишкек
8 0201543 127 0 127 Бишкек
9 0228068 121 0 121 Бишкек
10 0212095 152 0 152 Бишкек
11 0220165 172 0 172 Бишкек
12 0597251 124 0 124 Бишкек
13 0202391 116 0 116 Бишкек
14 0231486 135 0 135 Бишкек
15 0230521 118 0 118 Бишкек
16 0221622 166 0 166 Бишкек
17 0211002 116 0 116 Бишкек
18 0220382 115 0 115 Бишкек
19 0220072 136 0 136 Бишкек
20 0220304 125 0 125 Бишкек
21 0230735 [Круглый сирота] 107 0 107 Бишкек
22 0221338 164 0 164 Бишкек
23 0840267 126 0 126 малый город 
24 0390066 115 0 115 малый город 
25 0910452 117 0 117 малый город 
26 0840374 163 0 163 малый город 
27 0700039 [Круглый сирота] 109 0 109 малый город 
28 0597580 151 0 151 малый город 
29 0140041 132 0 132 малый город 
30 0960089 141 0 141 малый город 
31 0920326 141 0 141 село
32 0202891 120 0 120 село
33 0810115 166 0 166 село
34 0120978 [Целевые места] 157 0 157 село
35 0370687 117 0 117 село
36 0951034 132 0 132 село
37 0900212 123 0 123 село
38 0800179 128 0 128 село
39 0830046 164 0 164 село
40 0380496 116 0 116 село
41 0980104 125 0 125 село
42 0951202 126 0 126 село
43 0520602 119 0 119 село
44 0900187 118 0 118 село
45 0530110 116 0 116 село
46 0232201 122 0 122 село
47 0920182 119 0 119 село
48 0830014 116 0 116 село
49 0550529 127 0 127 село
50 0128061 149 0 149 село
51 0560296 152 0 152 село
52 0307955 118 0 118 село

53

0920045 130 0 130 село
54 0597530 135 0 135 село
55 0120682 141 0 141 село
56 0360044 114 0 114 село
57 0610266 136 0 136 село
58 0600083 132 0 132 Высокогорье
59 0500495 118 0 118 Высокогорье
60 0650247 142 0 142 Высокогорье
61 0500442 128 0 128 Высокогорье
62 0500344 124 0 124 Высокогорье
63 0630201 117 0 117 Высокогорье
64 0500462 122 0 122 Высокогорье
65 0600314 116 0 116 Высокогорье
66 0620244 118 0 118 Высокогорье
67 0610091 148 0 148 Высокогорье
68 0761078 126 0 126 Высокогорье

 

Обновлено 25.07.2020 19:53
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению и подтвердивших свое желание учиться по специальности 532200 Правоохранительная деятельность (Очная бакалавр) для обучения на грантовой основе по результатам 1 тура: PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
25.07.2020 18:22
Номер сертификата Сумма баллов по основному тесту Сумма балов по предметному тесту Сумма баллов по основному и предметному тесту Категория местности
1 0211654 152 0 152 Бишкек
2 0230271 111 0 111 Бишкек
3 0231634 144 0 144 Бишкек
4 0221768 132 0 132 Бишкек
5 0560201 143 0 143 Бишкек
6 0220747 116 0 116 Бишкек
7 0202427 110 0 110 Бишкек
8 0231744 114 0 114 Бишкек
9 0211983 151 0 151 Бишкек
10 0230234 [Дети лиц, погибших в событиях] 151 0 151 Бишкек
11 0448052 126 0 126 Бишкек
12 0231804 132 0 132 Бишкек
13 0201651 152 0 152 Бишкек
14 0220054 115 0 115 Бишкек
15 0910361 140 0 140 Малый город
16 0950045 110 0 110 Малый город
17 0701149 122 0 122 Малый город
18 0310116 141 0 141 Малый город
19 0232307 115 0 115 Малый город
20 0701112 120 0 120 Малый город
21 0840074 180 0 180 Малый город
22 0110111 179 0 179 Малый город
23 0920133 [Дети, оставшиеся без попечения родителей] 117 0 117 Малый город
24 0940286 110 0 110 Малый город
25 0100881 133 0 133 Малый город
26 0700848 146 0 146 Малый город
27 0840373 150 0 150 Малый город
28 0510269 172 0 172 Малый город
29 0910360 150 0 150 Малый город
30 0390007 111 0 111 Малый город
31 0960519 157 0 157 Малый город
32 0100433 153 0 153 Малый город
33 0960094 116 0 116 Малый город
34 0840304 123 0 123 Малый город
35 0910382 168 0 168 Малый город
36 0701433 112 0 112 Малый город
37 0370538 131 0 131 Малый город
38 0920145 150 0 150 Малый город
39 0840292 127 0 127 Малый город
40 0960035 172 0 172 Малый город
41 0380398 134 0 134 Малый город
42 0701397 118 0 118 Малый город
43 0520313 130 0 130 Село
44 0560273 112 0 112 Село
45 0720354 133 0 133 Село
46 0800193 139 0 139 Село
47 0951189 123 0 123 Село
48 0980266 112 0 112 Село
49 0980173 122 0 122 Село
50 0320171 124 0 124 Село
51 0970411 112 0 112 Село
52 0760297 118 0 118 Село
53 0760501 134 0 134 Село
54 0740180 136 0 136 Село
55 0110656 117 0 117 Село
56 0560500 [Целевые места] 116 0 116 Село
57 0750042 135 0 135 Село
58 0380163 110 0 110 Село
59 0110512 116 0 116 Село
60 0500190 116 0 116 Село
61 0760222 143 0 143 Село
62 0800048 116 0 116 Село
63 0320071 110 0 110 Село
64 0550313 133 0 133 Село
65 0731115 138 0 138 Село
66 0750054 133 0 133 Село
67 0520383 146 0 146 Село
68 0830181 110 0 110 Село
69 0530620 115 0 115 Село
70 0300480 110 0 110 Село
71 0320110 118 0 118 Село
72 0750750 141 0 141 Село
73 0730034 179 0 179 Село
74 0980240 139 0 139 Село
75 0940239 112 0 112 Село
76 0900168 115 0 115 Село
77 0360428 117 0 117 Село
78 0530145 115 0 115 Село
79 0830021 148 0 148 Село
80 0640374 113 0 113 Высокогорье
81 0770017 137 0 137 Высокогорье
82 0740073 123 0 123 Высокогорье
83 0500361 142 0 142 Высокогорье
84 0620175 110 0 110 Высокогорье
85 0640066 143 0 143 Высокогорье
86 0380088 159 0 159 Высокогорье
87 0640140 114 0 114 Высокогорье
88 0650418 110 0 110 Высокогорье
89 0620184 136 0 136 Высокогорье
90 0770106 158 0 158 Высокогорье
91 0640118 123 0 123 Высокогорье

 

 

Обновлено 25.07.2020 19:17
 
Информация для абитуриентов PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
24.07.2020 07:28

Для абитуриентов, набравших балл ОРТ выше порогового (110 баллов), не сдавших дополнительные испытания (сдача нормативов по физической подготовке) на 1 туре, объявляется сдача дополнительных испытаний для участия во 2 туре отбора абитуриентов. Абитуриентам, необходимо прибыть в Академию 25.07.2020 г. в 10-00 часов. Телефоны: 0312 631419, 0509575748 (WhatsApp)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 77
© 2012-2013 copyright Academ | Academy MVDwebdesign