Кто на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн

.

Loading
Главная страница
Список абитуриентов, сдавших дополнительные испытания (15.07.2020) PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
16.07.2020 03:56

Тынчтык уулу Марсель

Акматов Атай

Женишев Эрнст

Бектурсунова Салтанат

Жаманаков Байсал

Жанивек уулу Атабек

Кадырбек уулу Бекназар

Канатбеков Алишер

Абдыкадыров Темирлан

Касымбек уулу Жаныбек

Эрнисов Темилан

Качкынбаев Айдар

Асанкулов Кайрат

Кошалиев Камиль

Кошалиев Шамиль

Маратов Байэл

Нурбеков Таалайбек

Омокеев Адилет

Оморов Акыл

Сеидбек кызы Рахат

Карыбаев Нурсултан

Сейткулов Кубатбек

Талантбек уулу Камчыбек

Абдыкаримов Арзымат

Туратбеков Дастан

Усенова Бегимай

Жумадилов Кайратбек

Абасбеков Кайрат

Чоробек уулу Жантай

Шекербеков Билим

Асанов Эдьдияр

Эмилов Нуркалый

Айдарбек уулу Чынгыз

Алтымышов Расул

Жолчубеков Тилек

Абдиев Ак-Тилек

Жусубалиев Ардак

Залкарбек кызы Асель

Кемелов Адилет

Ильяс уулу Чынгыз

Кадыралиев Санильдин

Сулайманов Темирлан

Камалдинов Мыктыбек

Муратбекова Айчүрөк

Камилов Элмирбек

Конокбаев Акмырза

Обновлено 16.07.2020 13:29
 
О пороговых баллах PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
15.07.2020 08:11

На грантовые места по основному тесту  -110 баллов.

На все формы обучения по договору с оплатой стоимости обучения - 105 баллов.

Обновлено 15.07.2020 17:03
 
Список абитуриентов, сдавших дополнительные испытания (14.07.2020) PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
15.07.2020 06:05

Макулбеков Бакберди

Бузурманкулов Марлен

Гасанов Эльбаг

Дайырбеков Нурсултан

Джаныбек кызы Назик

Есеналиев Эрмек

Кайыпбек уулу Бакытбек

Ильясбек уулу Бекзат

Кабаев Эрлан

Романов Айдрус

Кайсарбаев Даниэль

Бийзаков Адамкалый

Манапбай уулу Эрбол

Кожобергенов Адилет

Ажиев Бексултан

Курманбаев Дамир

Макулбеков Адемир

Абдакимова Медиана

Джураев Азимбек

Мамадалиев Айбек

Махратбеков Багдад

Муратова Лейла

Чормонов Данияр

Насиров Санжар

Нурдинов Омурбек

Каныбеков Нурлан

Абдысейитов Бекболсун

Раманкулов Рамис

Эшимов Аман

Сагынбаев Ноорузбек

Талантбек уулу Нурсултан

Молдошова Аэлита

Төрөканова Альбина

Туйгунбеков Бексултан

Уранбек уулу Тимурлан

Сулайманкулов Азатбек

Урбаев Нурдөөлөт

Обновлено 16.07.2020 04:53
 
ТАЖРЫЙБА МЕНЕН ИЛИМДИ БИРДЕЙ КОЛДОНО БИЛГЕН АДИС PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
14.07.2020 10:46

Нурия Кубанычбековна 1974-жылы Ош облусунун Өзгөн районунун Ленин деген айылында милиционердин үй-бүлөсүндө төрөлгөн. Нуриянын атасы милициянын подполковниги Маматазизов Кубанычбек бир кездерде Чоң-Алай РИИБин жетектеген, тажрыйбалуу, кадыр-барктуу офицер болгон. Апасы Карамат Токторова күзөт кызматынын кадрлар бөлүмүндө өмүр бою иштеп жүрүп ардактуу эс алууга чыккан.

alt

Подробнее...
 
Информация для абитуриентов PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
13.07.2020 04:15

Абитуриентам для прохождения дополнительных испытаний необходимо при себе иметь паспорт, приписное свидетельство и спортивную форму одежды.

Обновлено 14.07.2020 18:39
 
График сдачи дополнительных испытаний для абитуриентов Академии МВД Кыргызской Республики PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
12.07.2020 18:14

16.07.2020г

8-00

1. Маликова Айсанат Мирлановна

2. Мирланов Мирхат Мирланович

3. Мурат уулу Кутман

4. Нургазиев Улукбек Аманалыевич

5. Разаков Тариэль Таалайбекович

6. Рахманова Назик Ырысбековна

7. Рыскулбеков Байтур Акылбекович

8. Солтобеков Адилет Русланович

9. Токтогулов Адилет Керимканович

10. Турумбекова Сезим Бактыбековна

9-00

1. Уланбеков Нурболот Уланбекович

2. Урматов Майрамбек Урматович

3. Усупбеков Керимбек Камалбекович

4. Абдыкаров Арслан Канатбекович

5. Адамкулов Бекмырза Батырбекович

6. Айбек уулу Адилет

7. Алымкулова Үмүт Тологоновна

8. Анаркулов Жекшен Медербекович

9. Бахапов Бексултан Зайнидинович

10. Бейшебаев Айдин Султанбекович

10-00

1. Болотбеков Иман Канатбекович

2. Болотбекова Элдана Болотбековна

3. Закиров Аскарали Манасбекович

4. Иманкулов Салайдин Абдипаттаевич

5. Кошойбекова Алия Кошойбековна

6. Майрамбеков Орозбек Нурланович

7. Мурзаев Азамат Кожалиевич

8. Мээрбек уулу Ысмат

9. Рашидов Эмирлан Рашидович

10. Садыров Куттубек Нурбекович

11-00

1. Сатыев Даниэль Сталбекович

2. Суеров Байэль Канатбекович

3. Сүйүналы уулу Мамасалы

4. Таирбеков Айбек Кыязбекович

5. Уланов Актан Уланович

6. Абдалбекова Аяна Бактыяровна

7. Акматов Айдос Самарович

8. Аманкулов Максат Бердикулович

9. Аскаров Акай Аскарович

10. Жанадилов Шааболот Мырзалиевич

14-00

1. Жолболдуев Азизбек Мунарбекович

2. Жумабеков Акназар Жумабекович

3. Жуманазаров Бекмурза Абдыманапович

4. Жыргалбеков Байэл Жыргалбекович

5. Замирбеков Мирланбек Жолдошбекович

6. Курсанбек уулу Максатбек

7. Мамажанов Насибжан Кабылжанович

8. Нурбек уулу Нургаазы

9. Нурсланбеков Эрлан Айбекович

10. Самидинов Айдар Урматович

15-00

1. Токтобекова Бермет Арсеновна

2. Турумбеков Айдин Бактыярович

3. Адырбеков Баястан Садырбекович

4. Азаматов Байгазы Азаматович

5. Акматбек уулу Авазбек

6. Амирбек уулу Алхамбек

7. Асанакунова Нурайым Садырбековна

8. Иманбеков Анарбек Мирбекович

9. Кубанычбеков Улукбек Кубанычбекович

10. Полотбек уулу Мөөланбек

Списки абитуриентов, допущенных к сдаче дополнительных испытаний, будут обновляться по мере полного оформления их личных дел.

Обновлено 15.07.2020 17:02
 
График сдачи дополнительных испытаний для абитуриентов Академии МВД Кыргызской Республики PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
11.07.2020 17:24

15.07.2020 г. 

8-00

1. Абасбеков Кайрат Максатович

2. Абдиев Ак-Тилек Исираилович

3. Абдыкадыров Темирлан Алмазович

4. Абдыкаримов Арзымат Жаныбекович

5. Акматов Атай Марлисбекович

6. Алмазбекова Айдай Алмазбековна

7. Алтымышов Расул Тынарбекович

8. Асанкулов Кайрат Кенжебекович

9. Асанов Эльдияр Нурланович

10. Атантаев Ускен Талайбекович

9-00

1. Бакыт кызы Айтурган

2. Бектурсунова Салтанат Руслановна

3. Жайлообаев Ныязбек Бекболотович

4. Жакшылыков Нурсултан Сагынбекович

5. Жаманаков Байсал Тилекович

6. Жанивек уулу Атабек

7. Жумадинов Кайратбек Жумадилович

8. Зарылбекова Сезим Зарылбековна

9. Кадырбек уулу Бекназар

10. Камчыбеков Нуртилек Камчыбекович

10-00

1. Канатбеков Алишер Кубанычбекович

2. Касымбек уулу Жаныбек

3. Качкынбаев Айдар Мирланович

4. Кемелов Адилет Русланович

5. Кошалиев Камиль Нурадинович

6. Кошалиев Шамиль Нурадинович

7. Маратов Байэл Маратович

8. Муратбекова Айчүрөк Максатовна

9. Мусаев Азимжан Токтосунович

10. Нурбеков Таалайбек Нурбекович

11-00

1. Омокеев Адилет Кубандыкович

2. Оморов Акыл Мелисович

3. Сейидбек кызы Рахат

4. Сейткулов Кубатбек Шахтыбекович

5. Семеев Билал Кубанычбекович

6. Сулайманов Темирлан Азаматович

7. Таалайбекова Перизат Таалайбековна

8. Талантбек уулу Камчыбек

9. Туратбеков Дастан Нурадилович

10. Тынчтык уулу Марсель

13-00

1. Урмат уулу Нармат

2. Усенова Бегимай Бакытовна

3. Чоробек уулу Жантай

4. Шейшеев Байтик Азаматович

5. Шекербеков Билим Шекербекович

6. Шорукова Сезим Нурдиновна

7. Эмилов Нуркалый Бакытбекович

8. Эрмекбаев Айжигит Женишбекович

9. Эрнисов Темирлан Нургазиевич

10. Эстебес кызы Жылдыз

14-00

1. Абдыманапов Нурсултан Жусупович

2. Абжалбекова Жанара Маданбековна

3. Айдарбек уулу Чынгыз

4. Акмырзаева Айдана Жапаровна

5. Акылбекова Тахмина Ильязовна

6. Алымбеков Кеңешбай Алымбекович

7. Аманжанов Азирет Кубатбекович

8. Аскаров Бектен Темирбекович

9. Жайчибек уулу Мырзабек

10. Женишев Эрнст Бакытбекович

15-00

1. Жолчубеков Тилек Жолчубекович

2. Жусубалиев Ардак Жусубалиевич

3. Залкарбек кызы Асель

4. Ильяс уулу Чынгыз

5. Кадыралиев Санильдин Мирланович

6. Кадыркулова Айхан Акылбековна

7. Камалдинов Мыктыбек Дооранбекович

8. Камилов Элмирбек Камилович

9. Карыбаев Нурсултан Бакытович

10. Конокбаев Акмырза Конокбаевич

Списки абитуриентов, допущенных к сдаче дополнительных испытаний, будут обновляться по мере полного оформления их личных дел.

 

 

Обновлено 12.07.2020 18:21
 
Информация для абитуриентов PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
11.07.2020 13:19

Всем абитуриентам до начала 1 тура отбора абитуриентов необходимо пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе участия в конкурсе на зачисление в вузы Кыргызской Республики (АИС «Онлайн зачисление в вузы КР») на сайте http://2020/edu.gov.kg для получения логина и пароля к порталу.

Обновлено 11.07.2020 13:21
 
Информация для абитуриентов PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
11.07.2020 13:18

Остальные абитуриенты, прошедшие ВВК, будут допущены к дополнительным испытаниям и включены в график их сдачи после полного оформления личных дел.

Обновлено 11.07.2020 13:20
 
График сдачи дополнительных испытаний для абитуриентов Академии МВД Кыргызской Республики PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
10.07.2020 16:53
 
14.07.2020 г.
8-00
  1. Абай уулу Мурат
  2. Абдакимова Медиана Амантуровна
  3. Абдысейитов Бекболсун Алмазбекович
  4. Ажиев Бексултан Айбекович
  5. Акылбеков Адилет Ильязович
  6. Арстаналиев Нурбек
  7. Арстанбекова Кызжибек
  8. Арынов Айдарбек Калыгулович
  9. Бактыбек уулу Чынгыз
  10. Бегалиев Туратбек Эрикович
9-00
  1. Бейшеев Аслан Алмасбекович
  2. Бийзаков Адамкалый Каныметович
  3. Болотбекова Айдай Болотбековна
  4. Бузурманкулов Марлен Бузурманкулович
  5. Гасанов Эльбаг Барзаниевич
  6. Дайырбеков Нурсултан Нурланович
  7. Джаныбек кызы Назик
  8. Джураев Азимбек Омурбекович
  9. Есеналиев Эрмек Искендерович
  10. Жанышов Бекзат Женишбекович
10-00
  1. Жебрик Кирилл Сергеевич
  2. Ильясбек уулу Бекзат
  3. Исманов Атай Эдикович
  4. Кабаев Эрлан Кенжебекович
  5. Кайсарбаев Даниэль Алмасович
  6. Кайыпбек уулу Бакытбек
  7. Канатбек уулу Эрбол
  8. Каныбеков Нурлан Жолдошбекович
  9. Касымалиев Атыхан Таалайбекович
  10. Касымов Самат
11-00
  1. Кенешов Нурбек Кенжебекович
  2. Кожобергенов Адилет Дайырбекович
  3. Курманбаев Дамир Акылбекович
  4. Курманкулов Даниель Маратович
  5. Макулбеков Адемир Бактыбекович
  6. Макулбеков Бакберди Замирович
  7. Мамадалиев Айбек Майсалбекович
  8. Манапбай уулу Эрбол
  9. Манасов Баел Султанович
  10. Махратбеков Багдад Махратбекович
13-00
  1. Мелисканов Санжар Мелисканович
  2. Мелсбекова Бегимай Мелсбековна
  3. Мирланбек уулу Байуул
  4. Молдошова Аэлита Сагыналыевна
  5. Муратова Лейла Билаловна
  6. Мырзаев Урмат Рустамович
  7. Мытыев Адилет
  8. Насиров Санжар Рахимбекович
  9. Нургазиев Улукбек Аманалыевич
  10. Нурдинов Омурбек Станбекович
14-00
  1. Оморов Марлен Келдибекович
  2. Осмоналиев Эрлан  Темирланович
  3. Романкулов Рамис Эмилбекович
  4. Романов Айдрус Айтманбетович
  5. Русланов Урмат Русланович
  6. Сагынбаев Ноорузбек Абабакирович
  7. Субаналиев Байгазы Алтынбекович
  8. Сулайманкулов Азатбек Рустамжонович
  9. Талантбек уулу Нурсултан
  10. Тилебалдыева Бермет Асадбековна
15-00
  1. Төрөканова Альбина Райкановна
  2. Туйгунбеков Бексултан Туйгунбеков
  3. Турдугулов Какен Талантович
  4. Турдугулов Нурсейит Насбекович
  5. Туякпаев Сатыбек Алмазбекович
  6. Уранбек уулу Тимурлан
  7. Урбаев Нурдөөлөт Нургазыевич
  8. Чормонов Данияр Аманбекович
  9. Эсекеев Азат Урматбекович
  10. Эшимов Аман Жанарович
 
Обновлено 11.07.2020 17:31
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 76
© 2012-2013 copyright Academ | Academy MVDwebdesign