Кто на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

.

Loading
Главная страница
С П И С О К абитуриентов, допущенных к сдаче зачета по физической подготовке 6 июля 2019 года PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
06.07.2019 06:30
  1.  

Абдилазиз уулу Залкарбек

  1.  

Адылов Эрбол  Адылович

  1.  

Акимканов Дастан Омурбекович

  1.  

Акмаджанова Малика Данияровна

  1.  

Акматова Камила Камиловна

  1.  

Акылбеков Нуржигит Акылбекович

  1.  

Асеков Илгиз Даниярович

  1.  

Аскаров Рыскелди Жолдошбекович

  1.  

Асылбеков Айдарбек Асылбекович

  1.  

Бактыбек уулу Арген

  1.  

Бекибаев Раатбек Маматкулович

  1.  

Бекпулат уулу Алманбет

  1.  

Газбеков Адилет Жумабаевич

  1.  

Гайворонская Юлия Игоревна

  1.  

Дайырбеков Ырыскелди Туратбекович

  1.  

Дайыркулов Айдин Айбекович

  1.  

Демьяненко Виктория Михайловна

  1.  

Жамалидинов Нурболот Айбекович

  1.  

Жуматаев Рихат Айдарбекович

  1.  

Исаев Бекарстан Амангелдиевич

  1.  

Кадырова Бегайым Каримбердиевна

  1.  

Кадырова Эркеайым Жеңишбековна

  1.  

Калыбек уулу Абай

  1.  

Канатбекова Диана Канатбековна

  1.  

Караев Раатбек Абдилазисович

  1.  

Качкымбаев Артур Каримбекович

  1.  

Кубанычбеков Санжар Кубанычбекович

  1.  

Мыктыбеков Асан Халбекович

  1.  

Надырбеков Элзар Дербишович

  1.  

Нарбаев Эрбол Учкунбекович

  1.  

Нуралиев Бектур Сайтбурканович

  1.  

Өмурали кызы Мунира

  1.  

Сарыкбаев Мыктыбек Меринбекович

  1.  

Сыдыкова Жибек Нарынбековна

  1.  

Токтобеков Нурболот Арсенович

  1.  

Токтоматова Татына Тайировна

  1.  

Токтосунов Кайрат Жолдошбекович

  1.  

Туратбеков Бекмамат Аалыевич

  1.  

Үсөнбек уулу Курманбек

  1.  

Шейшалиева Аяна Алымсаевна

  1.  

Эркинбеков Турат Эркинбекович

  1.  

Эсенканов Тилекмат Эсенканович

 

 
Список сдавших зачет по физической подготовке на 05.07.2019 г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
05.07.2019 06:29
  1. Асанова Ширин Орозобаевна
  1. Жакыпова Апеля Асылбековна
  1. Нефёдова Алина Анатольевна
  1. Симонова Алёна Игоревна
  1. Уланова КамилаУлановна
  1. Шамбетов Кемаль Сагынбекович
  1. Калмуратова Айгерим Мирбековна
  1. Нурбек уулу Турат
  1. Хлебников Алексей Олегович
  1. Абдрахманов Арлан Азаматович
  1. Апсаламов Байтур Улукбекович
  1. Джумабеков Дастан Эмильбекович
  1. Кулболдиев Байсал Алмасбекович
  1. Рахатбеков Бекнур Рахатбекович
  1. Таабалды уулу Тилек
  1. Кылычбеков Умутбек Кылычбекович
  1. Усенов Миррад Урматбекович
  1. Бейшеева Алия Бктыбековна
  1. Казыбеков Кутман Кумарбекович
  1. Бакытов Бекжан Бакытович
  1. Алмазбеков Баястан Алмазбекович
  1. Эмилбеков Санжар Максатович
  1. Иминов Алимхан Асанжанович
  1. Карасартов Байэл Назарбекович
  1. Советов Талгат Кайратович
  1. Ниязалиева Камила Султановна
  1. Бактыбекова Умут Бактыбековна
  1. Тиленчиев Талгат Русланович
  1. Алымкулов Дастан Сапарбекович
  1. Байышев Нурсултан Жумабаевич
  1. Можуев Таалайбек Талантбекович
  1. Омурканов Темирлан Талантович
  1. Табылдыева Айгерим Табылдыевна
  1. Умаров Алишер Умарович
  1. Шабданбеков Ардак Джумакадырович
  1. Камчыбек уулу Барчынбек
  1. Рустөм уулу Шах
  1. Сүйдүмкулова Уулкан Сүйдүмкуловна
  1. Шамитова Эркайым Руслановна
  1. Айлчиев Сыймык Эхтиярович
  1. Жороев Самаган Мурзалиевич
  1. Кылычбеков Талгат Кылычбекович
  1. Эрали уулу Саматбек
  1. Жумабеков Ырыскелди Махмутович
  1. Адилов Азамат Ысмайилович
  1. Асанов Шайырбек Асылбекович
  1. Асатиллаев Жумабай Мамажанович
  1. Баякунов Бектур Самыйбекович
  1. Жумабеков Адилет Ринатович
  1. Жыргалбаев Кыялбек Темирбекович
  1. Казиев Бакдоолот Алтынбекович
  1. Муратов Актан Кылычбекович
  1. Нурдинов Суйунбек Кубанычбекович
  1. Сергеев Темирлан Маратович
  1. Туратбеков Аскат Туратбекович
  1. Дияз уулу Бекмурат
  1. Кайыпбердиев Нурканат Ильязович
  1. Камалбек уулу Жумагул
  1. Матиев Майрамбек Урматбекович
  1. Орозбек уулу Кутболсун
  1. Сарыбаев Дөөлөт Мирланович
  1. Токтогулов Мээрбек Ильязович
  1. Эмилбек уулу Зулумбек
  1. Абдусаттаров Майсалбек Маратбекович
  1. Айтиев Талгатбек Алмаматович
  1. Алибаев Нуржигит Курсанбекович
  1. Алтынбеков Бекназар Алтынбекович
  1. Бакытбекова Мира Бакытбековна
  1. Белеков Расул Жанышбекович
  1. Жолдубаев Нурболот Нурбекович
  1. Кенжебаев Бекболсун Икрамидинович
  1. Маатбеков Ынакбек Төрөбекович
  1. Мамытова Айкерим Календаровна
  1. Нурбек уулу Рысбек
  1. Рысбаев Баястан Шавкатович
  1. Саидов Сапарали Досмуханбетович
  1. Тажиева Айжамал Махамадсодиковна
  1. Тороходжаев Самандархожа Мухаммадалиевич
  1. Улукбек уулу Бексултан
  1. Шерова Диана  Адылбековна
  1. Ысакбай кызы Гулнура

 

 
С П И С О К абитуриентов, допущенных к сдаче зачета по физической подготовке 5 июля 2019 года PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
04.07.2019 08:06

Ф.И.О.

  1.  

Асанова Ширин Орозобаевна

  1.  

Болотбеков Актан  Дастанович

  1.  

Жакыпова Апеля Асылбековна

  1.  

Замиров Шабдан

  1.  

Нефёдова Алёна Анатольевна

  1.  

Симонова Алёна Игоревна

  1.  

Уланова Камила Улановна

  1.  

Шамбетов Кемаль Сагынбекович

  1.  

Калмуратова Айгерим Мирбековна

  1.  

Шейшеев Байтик Азаматович

  1.  

Нурбек уулу  Турат

  1.  

Исенбаева Алима Камчыбековна

  1.  

Хлебников Алексей Олегович

  1.  

Абдрахманов Арлан Азаматович

  1.  

Апсаламов Байтур Улукбекович

  1.  

Бекболотов Бекмурат Апсаттарович

  1.  

Болотбеков Дастан Болотбекович

  1.  

Джумабеков Дастан Эмильбекович

  1.  

Кулболдиев Байсал Алмасбекович

  1.  

Рахатбеков Бекнур Рахатбекович

  1.  

Дамирова Дамила Дамировна

  1.  

Кылычбеков Умутбек Кылычбекович

  1.  

Усенов Миррад Урматбекович

  1.  

Бейшеева Алия Бктыбековна

  1.  

Казыбеков Кутман Кумарбекович

  1.  

Сатыбалды кызы Нурчолпон

  1.  

Сталбеков Нурсултан Бакытбекович

  1.  

Яковлев Виктор Николаевич

  1.  

Бакытов Бекжан Бакытович

  1.  

Алмазбеков Баястан Алмазбекович

  1.  

Эмилбеков Санжар Максатович

  1.  

Иминов Алимхан Асанжанович

  1.  

Карасартов Байэл Назарбекович

  1.  

Советов Талгат Кайратович

  1.  

Ниязалиева Камила Султановна

  1.  

Акматов Искендер Муратович

  1.  

Аширбекова Акылай Рыспековна

  1.  

Бактыбекова Умут Бактыбековна

  1.  

Маркабаев Нурсултан Муслимович

  1.  

Тиленчиев Талгат Русланович

  1.  

Алымкулов Дастан Сапарбекович

  1.  

Байышев Нурсултан Жумабаевич

  1.  

Можуев Таалайбек Талантбекович

  1.  

Омурканов Темирлан Талантович

  1.  

Табылдыева Айгерим Табылдыевна

  1.  

Умаров Алишер Умарович

  1.  

Шабданбеков Ардак Джумакадырович

  1.  

Абдрасулова Кализа Мейманжановна

  1.  

Белашаров Үрүстөм Турсунбекович

  1.  

Камчыбек уулу Барчынбек

  1.  

Муктарбеков Кубатаалы Муктарбекович

  1.  

Рустам уулу Шах

  1.  

Сүйдүмкулова Уулкан Сүйдүмкуловна

  1.  

Шамитова Эркайым Руслановна

  1.  

Абдыкалыкова Айбийке Нурбековна

  1.  

Айлчиев Сыймык Эхтиярович

  1.  

Жороев Самаган Мурзалиевич

  1.  

Кылычбеков Талгат Кылычбекович

  1.  

Эрали уулу Саматбек

  1.  

Жумабеков Ырыскелди Махмутович

  1.  

Адилов Азамат Ысмайилович

  1.  

Алибаев Мирлан Сүйүнбаевич

  1.  

Асанов Шайырбек Асылбекович

  1.  

Асатиллаев Жумабай Мамажанович

  1.  

Жалилов Мырзабек Кубанычбекович

  1.  

Орунбай уулу Кошмат

  1.  

Баякунов Бектур Самыйбекович

  1.  

Жееналиев Кайратбек Каныбекович

  1.  

Жумабеков Адилет Ринатович

  1.  

Жыргалбаев Кыялбек Темирбекович

  1.  

Казиев Бакдоолот Алтынбекович

  1.  

Муратов Актан Кылычбекович

  1.  

Нурдинов Суйунбек Кубанычбекович

  1.  

Сергеев Темирлан Маратович

  1.  

Туратбеков Аскат Туратбекович

  1.  

Дияз уулу Бекмурат

  1.  

Кайыпбердиев Нурканат Ильязович

  1.  

Камалбек уулу Жумагул

  1.  

Матиев Майрамбек Урматбекович

  1.  

Орозбек уулу Кутболсун

  1.  

Пазылбеков Элмурза Даниярбекович

  1.  

Сарыбаев Дөөлөт Мирланович

  1.  

Токтогулов Мээрбек Ильязович

  1.  

Эмилбек уулу Зулумбек

  1.  

Абдусаттаров Майсалбек Маратбекович

  1.  

Айбек уулу Нурсултан

  1.  

Айтиев Талгатбек Алмаматович

  1.  

Алибаев Нуржигит Курсанбекович

  1.  

Алтынбеков Бекназар Алтынбекович

  1.  

Бакытбекова Мира Бакытбековна

  1.  

Белеков Расул Жанышбекович

  1.  

Жалалов Бактияр Эсеналиевич

  1.  

Жолдубаев Нурболот Нурбекович

  1.  

Кенжебаев Бекболсун Икрамидинович

  1.  

Кимсанов Эржан Алтынбекович

  1.  

Маатбеков Ынакбек Төрөбекович

  1.  

Мамытова Айгерим Календаровна

  1.  

Нурбек уулу Рысбек

  1.  

Рысбаев Баястан Шавкатович

  1.  

Саидов Сапарали Досмуханбетович

  1.  

Тажиева Айжамал Махамадсодиковна

  1.  

Тороходжаев Самандархожа Мухаммадалиевич

  1.  

Улукбек уулу Бексултан

  1.  

Шерова Диана  Адылбековна

  1.  

Ысакбай  кызы Гулнура

 

Обновлено 06.07.2019 06:29
 
Список сдавших зачет по физической подготовке на 05.07.2019 г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
05.07.2019 06:23
  1. Асанова Ширин Орозобаевна
  1. Жакыпова Апеля Асылбековна
  1. Нефёдова Алина Анатольевна
  1. Симонова Алёна Игоревна
  1. Уланова КамилаУлановна
  1. Шамбетов Кемаль Сагынбекович
  1. Калмуратова Айгерим Мирбековна
  1. Нурбек уулу Турат
  1. Хлебников Алексей Олегович
  1. Абдрахманов Арлан Азаматович
  1. Апсаламов Байтур Улукбекович
  1. Джумабеков Дастан Эмильбекович
  1. Кулболдиев Байсал Алмасбекович
  1. Рахатбеков Бекнур Рахатбекович
  1. Таабалды уулу Тилек
  1. Кылычбеков Умутбек Кылычбекович
  1. Усенов Миррад Урматбекович
  1. Бейшеева Алия Бктыбековна
  1. Казыбеков Кутман Кумарбекович
  1. Бакытов Бекжан Бакытович
  1. Алмазбеков Баястан Алмазбекович
  1. Эмилбеков Санжар Максатович
  1. Иминов Алимхан Асанжанович
  1. Карасартов Байэл Назарбекович
  1. Советов Талгат Кайратович
  1. Ниязалиева Камила Султановна
  1. Бактыбекова Умут Бактыбековна
  1. Тиленчиев Талгат Русланович
  1. Алымкулов Дастан Сапарбекович
  1. Байышев Нурсултан Жумабаевич
  1. Можуев Таалайбек Талантбекович
  1. Омурканов Темирлан Талантович
  1. Табылдыева Айгерим Табылдыевна
  1. Умаров Алишер Умарович
  1. Шабданбеков Ардак Джумакадырович
  1. Камчыбек уулу Барчынбек
  1. Рустөм уулу Шах
  1. Сүйдүмкулова Уулкан Сүйдүмкуловна
  1. Шамитова Эркайым Руслановна
  1. Айлчиев Сыймык Эхтиярович
  1. Жороев Самаган Мурзалиевич
  1. Кылычбеков Талгат Кылычбекович
  1. Эрали уулу Саматбек
  1. Жумабеков Ырыскелди Махмутович
  1. Адилов Азамат Ысмайилович
  1. Асанов Шайырбек Асылбекович
  1. Асатиллаев Жумабай Мамажанович
  1. Баякунов Бектур Самыйбекович
  1. Жумабеков Адилет Ринатович
  1. Жыргалбаев Кыялбек Темирбекович
  1. Казиев Бакдоолот Алтынбекович
  1. Муратов Актан Кылычбекович
  1. Нурдинов Суйунбек Кубанычбекович
  1. Сергеев Темирлан Маратович
  1. Туратбеков Аскат Туратбекович
  1. Дияз уулу Бекмурат
  1. Кайыпбердиев Нурканат Ильязович
  1. Камалбек уулу Жумагул
  1. Матиев Майрамбек Урматбекович
  1. Орозбек уулу Кутболсун
  1. Сарыбаев Дөөлөт Мирланович
  1. Токтогулов Мээрбек Ильязович
  1. Эмилбек уулу Зулумбек
  1. Абдусаттаров Майсалбек Маратбекович
  1. Айтиев Талгатбек Алмаматович
  1. Алибаев Нуржигит Курсанбекович
  1. Алтынбеков Бекназар Алтынбекович
  1. Бакытбекова Мира Бакытбековна
  1. Белеков Расул Жанышбекович
  1. Жолдубаев Нурболот Нурбекович
  1. Кенжебаев Бекболсун Икрамидинович
  1. Маатбеков Ынакбек Төрөбекович
  1. Мамытова Айкерим Календаровна
  1. Нурбек уулу Рысбек
  1. Рысбаев Баястан Шавкатович
  1. Саидов Сапарали Досмуханбетович
  1. Тажиева Айжамал Махамадсодиковна
  1. Тороходжаев Самандархожа Мухаммадалиевич
  1. Улукбек уулу Бексултан
  1. Шерова Диана  Адылбековна
  1. Ысакбай кызы Гулнура

 

 
Список абитуриентов прошедших ВВК на 05.07.2019 год PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
05.07.2019 10:43

 

Город Бишкек

 

  1. Нуралиев Б.С.
  2. Кубанычбеков С.К.
  3. Качкынбаев А.К.
  4. Акматова К.К.
  5. Сыдыкова Ж.Н.
  6. Токтосунов К.Ж.
  7. Исаев Б.А.
  8. Эркинбеков Т.Э.
  9. Таабалды у.Т.

Чуйская область

  1. Калыбек у.А
  2. Акылбеков Н.А.
  3. Гайворонская Ю.И.
  4. Дайыркулов А.А.
  5. Шейшеналиева А.А.
  6. Арстанбеков С.А.
  7. Токтобеков Н.А.

 

Ошская область

 

  1. Токтоматова Т.Т.
  2. Адылов Э.А.

 

Таласская область

 

  1. Акмаджанова М.Д.
  2. Туратбеков Б.А.

 

Иссык-Кульская область

 

  1. Асылбеков А.А.
  2. Кадырова Э.Ж.

 

Жалал-Абадская область

 

  1. Нарбаев Э.У.
  2. Беибаев Р.м.
  3. Надырбеков Э.Д.
  4. Бактыбек у.А.
  5. Бекпулат у.А.

 

Баткенская область

 

  1. Мыктыбеков А.Х.
  2. Омурали к.М.
  3. Абдилазиз у.З.
  4. Жамалидинов Н.А.
  5. Кадырова Б.К.

 

Город Ош

 

  1. Жуматаев Р.А.
  2. Усонбек у.К.

 

 
С П И С О К абитуриентов, допущенных к сдаче зачета по физической подготовке PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
04.07.2019 08:06

Ф.И.О.

  1.  

Асанова Ширин Орозобаевна

  1.  

Болотбеков Актан  Дастанович

  1.  

Жакыпова Апеля Асылбековна

  1.  

Замиров Шабдан

  1.  

Нефёдова Алёна Анатольевна

  1.  

Симонова Алёна Игоревна

  1.  

Уланова Камила Улановна

  1.  

Шамбетов Кемаль Сагынбекович

  1.  

Калмуратова Айгерим Мирбековна

  1.  

Шейшеев Байтик Азаматович

  1.  

Нурбек уулу  Турат

  1.  

Исенбаева Алима Камчыбековна

  1.  

Хлебников Алексей Олегович

  1.  

Абдрахманов Арлан Азаматович

  1.  

Апсаламов Байтур Улукбекович

  1.  

Бекболотов Бекмурат Апсаттарович

  1.  

Болотбеков Дастан Болотбекович

  1.  

Джумабеков Дастан Эмильбекович

  1.  

Кулболдиев Байсал Алмасбекович

  1.  

Рахатбеков Бекнур Рахатбекович

  1.  

Дамирова Дамила Дамировна

  1.  

Кылычбеков Умутбек Кылычбекович

  1.  

Усенов Миррад Урматбекович

  1.  

Бейшеева Алия Бктыбековна

  1.  

Казыбеков Кутман Кумарбекович

  1.  

Сатыбалды кызы Нурчолпон

  1.  

Сталбеков Нурсултан Бакытбекович

  1.  

Яковлев Виктор Николаевич

  1.  

Бакытов Бекжан Бакытович

  1.  

Алмазбеков Баястан Алмазбекович

  1.  

Эмилбеков Санжар Максатович

  1.  

Иминов Алимхан Асанжанович

  1.  

Карасартов Байэл Назарбекович

  1.  

Советов Талгат Кайратович

  1.  

Ниязалиева Камила Султановна

  1.  

Акматов Искендер Муратович

  1.  

Аширбекова Акылай Рыспековна

  1.  

Бактыбекова Умут Бактыбековна

  1.  

Маркабаев Нурсултан Муслимович

  1.  

Тиленчиев Талгат Русланович

  1.  

Алымкулов Дастан Сапарбекович

  1.  

Байышев Нурсултан Жумабаевич

  1.  

Можуев Таалайбек Талантбекович

  1.  

Омурканов Темирлан Талантович

  1.  

Табылдыева Айгерим Табылдыевна

  1.  

Умаров Алишер Умарович

  1.  

Шабданбеков Ардак Джумакадырович

  1.  

Абдрасулова Кализа Мейманжановна

  1.  

Белашаров Үрүстөм Турсунбекович

  1.  

Камчыбек уулу Барчынбек

  1.  

Муктарбеков Кубатаалы Муктарбекович

  1.  

Рустам уулу Шах

  1.  

Сүйдүмкулова Уулкан Сүйдүмкуловна

  1.  

Шамитова Эркайым Руслановна

  1.  

Абдыкалыкова Айбийке Нурбековна

  1.  

Айлчиев Сыймык Эхтиярович

  1.  

Жороев Самаган Мурзалиевич

  1.  

Кылычбеков Талгат Кылычбекович

  1.  

Эрали уулу Саматбек

  1.  

Жумабеков Ырыскелди Махмутович

  1.  

Адилов Азамат Ысмайилович

  1.  

Алибаев Мирлан Сүйүнбаевич

  1.  

Асанов Шайырбек Асылбекович

  1.  

Асатиллаев Жумабай Мамажанович

  1.  

Жалилов Мырзабек Кубанычбекович

  1.  

Орунбай уулу Кошмат

  1.  

Баякунов Бектур Самыйбекович

  1.  

Жееналиев Кайратбек Каныбекович

  1.  

Жумабеков Адилет Ринатович

  1.  

Жыргалбаев Кыялбек Темирбекович

  1.  

Казиев Бакдоолот Алтынбекович

  1.  

Муратов Актан Кылычбекович

  1.  

Нурдинов Суйунбек Кубанычбекович

  1.  

Сергеев Темирлан Маратович

  1.  

Туратбеков Аскат Туратбекович

  1.  

Дияз уулу Бекмурат

  1.  

Кайыпбердиев Нурканат Ильязович

  1.  

Камалбек уулу Жумагул

  1.  

Матиев Майрамбек Урматбекович

  1.  

Орозбек уулу Кутболсун

  1.  

Пазылбеков Элмурза Даниярбекович

  1.  

Сарыбаев Дөөлөт Мирланович

  1.  

Токтогулов Мээрбек Ильязович

  1.  

Эмилбек уулу Зулумбек

  1.  

Абдусаттаров Майсалбек Маратбекович

  1.  

Айбек уулу Нурсултан

  1.  

Айтиев Талгатбек Алмаматович

  1.  

Алибаев Нуржигит Курсанбекович

  1.  

Алтынбеков Бекназар Алтынбекович

  1.  

Бакытбекова Мира Бакытбековна

  1.  

Белеков Расул Жанышбекович

  1.  

Жалалов Бактияр Эсеналиевич

  1.  

Жолдубаев Нурболот Нурбекович

  1.  

Кенжебаев Бекболсун Икрамидинович

  1.  

Кимсанов Эржан Алтынбекович

  1.  

Маатбеков Ынакбек Төрөбекович

  1.  

Мамытова Айгерим Календаровна

  1.  

Нурбек уулу Рысбек

  1.  

Рысбаев Баястан Шавкатович

  1.  

Саидов Сапарали Досмуханбетович

  1.  

Тажиева Айжамал Махамадсодиковна

  1.  

Тороходжаев Самандархожа Мухаммадалиевич

  1.  

Улукбек уулу Бексултан

  1.  

Шерова Диана  Адылбековна

  1.  

Ысакбай  кызы Гулнура

 

 
Список абитуриентов прошедших ВВК на 04.07.2019 год PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
04.07.2019 12:17

Город Бишкек

 

  1. Маматраимов А.М.
  2. Нурбек у.Т.

 

Таласская область

 

  1. Жмабеков Ы.М.

 

Ошская область

 

  1. Абдусаттаров М.М.
  2. Нурбек у.Р.
  3. Алибаев Н.К.
  4. Жалалов Б.Э.
  5. Алтынбеков Б.А.
  6. Тажиева А.М.
  7. Элдияр у.Т.
  8. Айтиев Т.А.

 

Нарынская область

 

  1. Белашаров У.Т.

 

Иссык-Кульская область

 

  1. Жумабеков А.Р.

 

Баткенская область

 

  1. Алибаев М.С.
  2. Газибеков А.Ж.
  3. Асетиллаев Ж.М.
  4. Асанов Ш.А.
  5. Орунбай у.К.

 

 
Список абитуриентов прошедших ВВК на 03.07.2019 год PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
03.07.2019 10:41

г. Бишкек.

 

Качкынчиева Д.К.

Шейшеев Б.А.

Сарыкбаев М.М.

Нурбеков Т.Н.

Иргебаева Б.Б.

Болотбеков Д.Б.

 

Чуйская область

 

Шабданбеков А.Дж.

 

Иссык-Кульская область

 

Асеков И.Д.

 

Нарынская область

 

Шамитова Э.Р.

 

Жалал-Абадская область

 

Орозбек у.К.

Тотогулов М.И.

Матиев М.У.

Сарыбаев Д.М.

Камалбек у.Ж.

 

г. Ош

 

Абдыкалыкова А.Н.

 

Ошская область

 

Рысбаев Б.Ш.

Белеков Р.Ж.

Тороходжаев С.

Айбек у.Н.

Кимсанов Э. А.

Жолдубаев Н.Н.

Матбеков Ы.Т.

 

Обновлено 03.07.2019 11:37
 
Список абитуриентов прошедших ВВК на 02.07.2019г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
02.07.2019 10:56

г.Бишкек

  1. Шамбетов К.С.

Чуйская область

  1. Большебек  у.М.
  2. Сатыбалды к.Н.
  3. Умаров А.У.

Нарынская область

  1. Абдрасулова К.М.

Ошская область

  1. Караев Р.А.
  2. Мамытова А.К.
  3. Улукбек у.Б.
  4. Саидов С.Д.

Баткенская область

  1. Адилов А.И.
  2. Жалилов М.К.
  3. Жороев С.М.

Жалал-Абадская область

  1. Дияз у.Б.
  2. Пазылбеков Э.Д.
  3. Кайыпбердиев Н.И.
  4. Эмилбек у.З.

 

 
Список абитуриентов прошедших ВВК на 1.07.2019г. PDF Печать E-mail
Автор: abaevna   
01.07.2019 11:20

г.Бишкек.

  1. Алымкулов Д.С.
  2. Исенбаева А.К.

 

Чуйская область

  1. Демьяненко В.М.
  2. Табылдиева А.Т.
  3. Эмилбеков С.М.
  4. Эсенковнов Т.Э.
  5. Яковлев В.Н.

 

Иссык-Кульская область

  1. Акимканов Д.О.
  2. Аскаров Р.Ж.
  3. Баякунов Б.С.
  4. Дайырбеков Ы.Т
  5. Жыргалбаев К.Т
  6. Казиев Б.А.
  7. Мелисов Э.М.
  8. Сергеев Т.М.
  9. Туратбеков А.Т.

 

Нарынская область

  1. Камчыбек у.Б.
  2. Рустам у.Ш.

 

Жалал-Абадская область

  1. Мирлан у.К.
  2. Темиров С.М.

 

Ошская область

  1. Бакытбекова М.Б.
  2. Кенжебаев Б.И.
  3. Шерова Д.А.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 52
© 2012-2013 copyright Academ | Academy MVDwebdesign